Вася решил несколько примеров а Петя в 2 раза больше сколько примеров решили они вместе?


Ответы на вопрос

Отвечает Карзухина Настя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Х решил Вася

2х - решил Петя

х+2х=3х - решили вместе


Отвечает Беличенко Иван.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Х+2Х=3Х

Например: 10+2·10=30 примеров вместе.