1/2(1/3x-1/4)=2x-1 `/2


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонкина Яна.

Hello Friend,

После того как переписал пример пишем:

\frac{1}{3}x-\frac{1}{4}=4x-1\\4x-3=48x-12\\ 4x-48x=-12+3\\ -44x=-9 x=\frac{9}{44} => x=0.2