Укажите две последовательные десятичные дроби с одним знаком после запятой, между которыми

заключено число корень из 56

Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Ксюша.

Ответ:

7,4<sqrt(56)<7,5

Пошаговое объяснение:

sqrt(56)=2*sqrt(14)

3.7*3,7=13,69

3,8*3,8=14,44

3,75*3,75=14,0625

3,74*3,74=13,9876

7,48<sqrt(56)<7,5

Тем более:

7,4<sqrt(56)<7,5