Решите уравнение 10х²-12х+1=-10х²


Ответы на вопрос

Отвечает Повелитель Артур.
Вычеркиваем 10х2, т. к противоположные 
х=1/12
Отвечает Мукомел София.
10х в квадрате + 10х  в квадрате - 12 х = -1
20х в квадрате -12х = -1
400х-12х=-1
-388х=-1
х=-1/388
Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!