Вычсли,если b=8:13-b;7+b


Ответы на вопрос

Отвечает Шляховой Даниил.

подставим вместо "б" цифру 8

13-б=13-8=5

7+б=7+8=15

Отвечает Романова Мария.
Если пример такой:
b=8:13-b:7+b тогда
буквы периносим в лево, меняя при этом знаки, с цифрами также, но не в нашем случае.
b+b-b=8:13:7
+b-b обнуляются (если b поменять на 6 получится 6-6)
b=0,0879120879