а) 1/2*3/5 4*3/5 1/2:3/5 4:3/5 3/5:4 б) 4/7*1/3 4/7*5 4/7*5 4/7:1/3 4/7:5 5:4/7 в) 2/5*3/7 2*3/7

2/5:3/7 2:3/7 3/7:2 г) 3/4*1/5 3/4*7 3/4:1/5 3/4:7 7:3/4

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
1/2*3/5=3/10
4*3/5=2 2/5
1/2:3/5=5/6
4:3/5=6 2/3
3/5:4=6 2/3
Б)
4/7*1/3=4/21
4/7*5=2 6/7
4/7*5=2 6/7
4/7:1/3=1 5/7
4/7*1/5=4/35
5:4/7=4/35
В)
2/5*3/7=6/35
2*3/7=6/7
2/5:3/7=14/15
2:3/7=4 2/3
3/7:2=4 2/3
Г)
3/4*1/5=3/20
3/4*7=5 1/4
3/4:1/5=3 3/4
3/4:7=3/28
7:3/4=3/28
Отвечает Рутковская Алиса.
****** "*" *"" *"*" *"*