Длина круговой дорожки для бега 400м.За 6мин 40с андрей пробежал 4 круга, а николай 5 кругов. На

сколько метров в секунду скорость николая больше скорости андрея?

Ответы на вопрос

Отвечает Нерубенко Катюшка.
6мин 40с=6*60+40=400с
4*400м/400с=4м/с
5*400м/400с=5м.с
5-4=1м/с
Ответ: на 1 м/с