3.5x = 8(x + 2.8) Поожалуйста , очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.
3.5x = 8(x + 2.8)
3,5х=8х+22,4
3,5х-8х=22,4
-4,5х=22,4
х=22,4/(-4,5)
х=-4,9