Город Сочи был основан 21 апреля 1838 года.Он на 6901 год младше Москвы и на 135 лет младше

Санкт-Петербурга.Сколько лет отмечает город Сочи в этом году?В каком году основана Москва?В каком году основан Санкт-Петербург?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Марта.

1) 2018-1838=180 лет Cочи .

2)1838-691=1147 Москва .

3)1838-135=1703 Cанкт - Петербург.

Отвечает Чернова Александра.

Сочи отмечает 1980 год, Москва была основана в 5063 году до нашей эры, а Санкт-Петербург был основан в 1703 году.