Если Маша отдаст Гале 20 марок, то марок у них станет поровну. На сколько марок у Маши больше, чем

у Гали

Ответы на вопрос

Отвечает Буйницкий Константин.
У маши - 60 м
У гали - 20 м
Разница - 40 м

Проверка:
60 - 20 = 40 (м) - у маши осталось
20 + 20 = 40 (м) - у гали было бы
60 - 20 = 40 (м) - разница
Ответ: На 40 марок