Помогите cделать условие и решить. Автомобиль ехал 5 ч со скоростью 60 км/ч. После этого ему

осталось проехать до места назначения расстояние в 9 раз больше от того, что он проехал. Сколько километров должен был проехать автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.
V-60 км/ч
S-?, в 9 раз больше
T- 5 ч 
60*5=300 км
300*9=2700 км
Ответ: автомобиль должен проехать 2700 км.
Отвечает Ільків Уляна.
60км/ч*5ч=300км
300км*9раз=2700км