Решить 2400/(с-12)=10


Ответы на вопрос

Отвечает Телевная Екатерина.
2400/ ( с-12)=10
с-12=2400/10
с-12=240
с=240+12
с=252
Проверка: 2400/(252-12)=10
10=10
Ответ: с=252