Расположите дроби в порядке возрастания: 2/3, 5/6, 7/12.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Полина.
2/3=0,6 5/6=0,8 7/12=0,5
1)7/12 2)2/3 3)5/6