поселка одновременно вышли в противоположных направлениях два пешехода через 3 часа расстояние

между ними было 27 км первый пешеход пешеход шел со скоростью 5 километров час с какой скоростью шел второй пешеход

Ответы на вопрос

Отвечает Швинько Елизавета.
1)5*3=15(км/ч)-расстояние первого пешехода.
2)27:3=9(км/ч)-расстояние второго пешехода.
3)15-9=6(км)-скорость второго пешехода.
не уверена что правильно......