В рулоне 15 м обоев. Хватит ли 5 рулонов для того,чтобы  нарезать 25 кусков по 3 м в дину

каждый ?

Ответы на вопрос

Отвечает Михалькова Анастасия.
1)15*5=75(м)-всего
2)25*3=75(м)
да, хватит
Отвечает Меркулова Инна.
5*15=75(м)обоев всего
25*3=75(м)нужно отрезать
Ответ:хватит