в первый день Мальвина прочитала 9 страниц, а во второй день в 4 раза больше. Сколько всего страниц

прочитала Мальвина?

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Зарина.
9×4 = 36 во 2 день
36+9 = 45 всего
Отвечает Нефёдов Максим.
9*4=36 страниц прочитала Мальвина 2 день;
9+36=45 страниц