856+798*278*1443=? помогите ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Шергин Владислав.
856+798*278*1443=320,121,748 Так будет
Отвечает Писакин Валентин.
798×278=221844
221844×1443=320120892
320120892+856=320121748