Буду благодарна 1. Уменьши произведение чисел 1432 и 2 на 1078. 2. Увеличь наименьшее

четырехзначное число в 9 раз и результат уменьши в 100 раз. 3. Увеличь частное чисел 6432 и 2 в а раз; а=10.

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Мария.
1)1432*2-1078=1786
2)1000*9-100=8900
3)6432:2*10=32160