Развернутое решение примера 8+5


Ответы на вопрос

Отвечает Костричкина Аля.
Ну можно записать это так 2+2+2+2+3+2=13

Отвечает Пожарская Катя.
Ответ: 8+5=8+2+3=10+3=13