1)Запишите в виде десятичной дроби: 30 34/1000,5/100,63548/10 2)Выразите: а)в

тоннах:524ц,7ц5кг,7т2ц65кг б)в квадратных дециметрах:8дм2,63см2,37дм2,8см2,11м2,4см2. 3)Сравните: а)53,8 и 53,798 б)0,569 и 0,6 в)6,020 и 6,0200  

Ответы на вопрос

Отвечает Максотова Акмоншак.

1)

0,034

0,05

6354,8

3)

a)>

б)<

в)=

 

Отвечает Москвина Лидия.

№1
34/1000=0,034
5/100=0,05
63548/10=0,63548
№2
а)524=52,4
7ц5кг=0,005
7т2ц65кг= 0,065
№3
а)53,8 > 53,798
б)0,569 <0,6
в)6,020=6,0200