Вкладчик положил в банк 1000 грн, а через год получил 1070 грн. Сколько процентов годовых

выплачивает банк?

Ответы на вопрос

Отвечает Цыбжитов Булат.

Ответ:

1070-1000=70

1000/100=10

70/10=7

Ответ 7 процентов

Пошаговое объяснение: