(545+916+823)-?=0(791+413)·(?-316)=0638+516-?=932(586-163):?-2520:18=1Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Азаматов Арсен.
(545+916+823)-2284=0,(791+413)*(316-316)=0,638+516-222=932,(586-163):3-2520:18=1