из одного посёлка вышли в одно и тоже время в противоположных направлениях два пешехода Скорость

одного 5 км ч а вторую скорость 6 км ч через сколько часов расстояние между ними будет равно 33 км

Ответы на вопрос

Отвечает Dadaev Ismailih.
Через 3 часа. т.к
5+6=11
33:11=3
Отвечает Жумакадырова Жазира.
1)5+6=11(км) общее расстояние между ними за 1 час
2)33:11=3(ч)
Ответ: через 3 часа между ними будет 33 км