34 ц-16 кг= 96 т-9 т 015 кг= 10 км-850 м= 23 км560 м+26 км440 м=


Ответы на вопрос

Отвечает Романейко Даша.

34 ц - 16 кг = 324 кг

96 т - 9 т 15 кг = 86985 кг 

10 км - 850 м =  9150 м 

23 км 560 м + 26 км 440 м = 50 км

Отвечает Коротков Виталик.

34ц-16кг=3400-16=3384кг=33ц84кг

96т-9т015кг=96000-9015=86985кг=86т985кг

10км-850м=10000-850=9150м=9км150м

23км560м+26км440м=50000м=50км