Упростите выражение -4m+(2m-1 1/3 m)+0,5m


Ответы на вопрос

Отвечает Букреева Яна.
- 4m+(2m - 1 1/3 m+0.5m= - 4m+2m - 1 1/3m+0.5m= - 1.5m - 1 1/3m= - 1 1/2 m - 1 1/3 m= - 1 3/6 m - 1 2/6 m= - 2 5/6 m