Докажите , что нельзя подобрать а)три нечётных числа, сумма которых равна 12 б) пять нечётных

чисел, сумма которых равна 100 знания.ком

Ответы на вопрос

Отвечает Курнушко Полина.
5+6=11
4+7=11
7+4=11
9+2=11