8,7-(-m)=-5,2 Помагите решать уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Девятова Маргарита.
Откроем скобки
8,7+m=-5.2
перенесем 8.7 вправо
m=3,5
ответ:3.5
Отвечает Дубровский Артём.
M=8,7-5,2
m=3,5
8,7-(-3,5)=-5,2