длиной 12 м и шириной 8 м увеличили в длину на 4 м а ширину на 2 м на сколько квадратных метров в

милицию площадь зала решение ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Влада.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

12*8=96 кв.м спочатку

(12+4)*(8+2)=16*10=160 кв.м стало

160-96=64 кв.м на стільки змінилось