РЕШИТЕ ПРИМЕР ПЖ СРОЧНО (11,28+3,4:0,85*1,55):4,6-0,8= прошу помогите пжжпжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Римская Соня.
1 действие 3,4:0,85=4
2 действие 4*1,55=6,22
3 действие 6,22+11,28=17,48
4 действие 17,48:4,6=3,8
Ответ:3,8
Отвечает Соколов Егор.
1 3,4:0,85=4
2 4*1,55=6,22
3 6,22+11,28=17,48
4 17:48:4,6=3,8
Ответ:3,8