в 2 бочках было 80л воды.Когда из 1 бочки взяли 10 л воды,а в другую налили 6л воды,то воды в

бочке стало поровну.Сколько литров воды было в каждой бочке первоначально?можно пожалуйста не с уравнением!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Shirieva Karina.
80-10+6=76
76:2=38
38+10=48 в одной
38+6=32 во второй
48+32=80