X-7 =69 X+5=44. X -7=16


Ответы на вопрос

Отвечает Дикманов Дима.

Покрокове пояснення:

1) х - 7 = 69

  х=69+7

  х= 76

2) х+5=44

   х=44-5

   х=39

3) х-7=16

   х= 16+7

   х=23

Отвечает Федів Антон.

Ответ: 76; 39; 23.

Пошаговое объяснение:

х - 7 = 69

х = 69 + 7

х = 76

Проверка:

76 - 7 = 69

х + 5 = 44

х = 44 - 5

х = 39

Проверка:

39 + 5 = 44

х - 7 = 16

х = 16 + 7

х = 23

Проверка:

23 - 7 = 16