Помогите!!! 1.С= 9,452см, R-? 2.D= 2,4 см, S-?


Ответы на вопрос

Отвечает Бишенов Алдияр.


C = 2πR;  R = C/2π= 9.452/2*3.14=9,452/6,28=945,2/628=1целая 793/1570

D=2.4; S= πD²/4= 3.14*2,4²/4=3,14*5,76/4=18,0864/4=4,5216