Вычислите:

а)7×55+7×45+3×45+3×55б)8×2+2×92+8×98+2×8в)37×59+37×41+63×59+41×63г)356×73+664×27+73×644+27×356​

Ответы на вопрос

Отвечает Джига Віта.

7*55+7*45+3*45+3*55=1000

8×2+2×92+8×98+2×8=1000

37×59+37×41+63×59+41×63=10000

356×73+664×27+73×644+27×356=102000