60% от 1 3/5 скажите и опишите свой ответ по поводу этого примера.


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарчук Ростик.

1 3/5 = 8/5

Решается согласно пропорции

8/5 - 100%

x    -   60%

x=(60*8/5) / 100 = 0,48

48/100 = 12/25

Отвечает Арыкпанов Алимжан.

Вот,держите) надеюсь всё понятно