Условие задачи, как сделать От мотка лески отрезали 37м. На сколько метров лески отрезалибольшe,

чем её осталось в мотке, если первоначально в мотке было 54м лески?

Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.
54-37=17
37-17=20
ответ: на 20 метров
Отвечает Удинцева Катя.
54-37=17 М
37-17=20м
ответ на 20 метров лески больше чем ее осталось в мотке.