Решите 25x-x⁻¹=0. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Жуматаев Жыргал.
25х-х⁻¹=0
25х-1/х=0      х≠0
(25х²-1)/х=0
25х²-1=0
х²=1/25
х₁=1/5
х₂=-1/5