Ребят, нужна помощь вот с этим уравнением. Просьба писать не просто ответ, а само решение:)

9,5x–(3,2+1,8)+3, 75=6,9 P. S. Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Сокот Богдан.

9,5х-(5х)=6,9-3,75

4.5х=3,15

х=3,15:4.5=0,7

Делаешь все действия с иксами, а цифры без иксов собираешь в правой части (после=) 6.9-3,75=3,15