В цирке выступали 12 акрабатов и донглеров.Акробаты составили третью часть артистов .Сколько было

артистов ?Сколько акробатов?

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.
1) 12:3=4 (акробата)
2) 12-4=8 (артиста)
Ответ:в цирке было 4 акробата и 8 артистов.
Отвечает Смирнов Евгений.
1) 12: 1/3 = 4 акробата
2) 12-4=8 артистов