Автомобиль ехал со скоростью 105 км ч на неровном участке дороги он снизил скорость на 70 км ч Во

сколько раз уменьшилась скорость автомобиля по сравнению с первоначальной? Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Машика Юра.
1)105-70=35(км/ч) его скорость после ее снижения
2) 105/1:35/1=3(раза)
Ответ:в 3 раза
Отвечает Кочкожаров Олег.
Сначало нам надо вычислить скорость после снижения автомобиля
Тоесть:
105-70 35 км/ч
теперь 105 делим на ту скорость которая у нас получилась после снежения. Значит 105÷35=3 .Тоесть уменьшилась в 3 раза)))