Поставь вместо звездочек такие цифры, что бы получились верные записи Умножить 2*3 на * = *12

Умножить *4* на 5 =*35 Пожалуйста помогите срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Старостенко Аня.
2*3 =6*2=12, а второе ,?