Длина 35 ширина 2 см нужен пириметр и площадь 2. площадь 100 длина 20 3 длина 18мм ширина 5 мм

длина и площадь нужна 4длина 9 см периметр 36 см 5длина 16 ширина 5 мм 6ширина 8 периметр 32

Ответы на вопрос

Отвечает Маджара Лиза.
1. периметр=(35+2)*2=74
площадь=35*2=70
2.ширина=100/20=5
периметр=(20+5)*2=50
3. длина дана вроде, а если нужна площадь и периметр то
площадь=18*5=90
периметр=(18+5)*2=46
4. х-ширина
(9+х)*2=36
9+х=18
х=9
площадь=9*9=81
5.площадь 16*5=80
периметр(16+5)*2=42
6.х-длина
(8+х)*2=32
8+х=16
х=8
площадь=8*8=64