ПОМОГИТЕ!!! Краткая запись к задаче: две бригады , работая вместе , заготовили 1320 т силоса.

Ежедневно одна бригада заготовляла 20 т силоса , а другая - 35 т. Сколько силоса заготовила каждая бригада?

Ответы на вопрос

Отвечает Пыстин Антон.

1)1320 /(20+35)=24(это количество дней)

2)20*24=480(первая бригада)

3)35*24=840(вторая бригада)

Ответ:480 и 840



Отвечает Третьяков Данила.

Вместе: 1320 силоса

1 бригада- 20 ↑

2 бригада- 35 ↑

Каждая- ?