У бидони було 6литрив молока долили 2 литри а потим ще 2 литри Скильки литрив молока долили?Скильки

литрив молока стало у бидони?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Алёша.
Стало 10 литров. 4 долили
Отвечает Гольц Владимир.
1) 2+2=4 (л) молока долили.
2) 6+4=10 (л) молока стало в бидоне.