Вычислите  (18 384+ 19 847)*(384-201-183)= и если можете то по действиям плз помогите

очень надо спс

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Алена.
(18 384+ 19 847)*(384-201-183)= 0
1) 18384 + 19847 = 38231
2) 384-201=183
3) 183-183=0
4) 38231*0=0