Решите пропорцию: 0,7/3,5=х/4.02


Ответы на вопрос

Отвечает Садоян Валера.
0,7/3,5=х/4,02
3,5х=0,7*4,02
3,5х=2,814
х=2,814:3,5
х=0,804
Отвечает Михае Стас.
Х=0,7*4,02/3,5
х=0,804