Некто получает в день 2.664 p. сколько в общем будет рублей в месяц? В два месяца? В три? В четыре?

За год? Даю 83 балла (моё любимое число), отвечайте нормально

Ответы на вопрос

Отвечает Русских Маша.

2664*30=79920 р в месяц

79920*2=159840 р за 2 месяца

79920*3=239760 р за 3 месяца

79920*4=319680 р за 4 месяца

79920*12=959040 р за год



ужас что за деньги ахахах