На двух базах было 45 т арбузов.Когда с первой базы вывезли 8 т 200 кг арбузов,а со второй- в 4

раза больше, то на второй базе арбузов не осталось. Сколько арбузов осталось на первой базе и сколько их было на второй базе? С пояснением и по действиям, пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Иганов Борис.
1)8,200*4=32,800(т) арбузов было на второй базе
2)45,000-32,800=12,200(т) арбузов было на первой базе
3)12,200-8,200=4(т) арбузов осталось на первой базе
                                       Ответ:32,800(т);4(т).