Разгадай правильно по которому записан каждый ряд чисел . Запиши равенством ,как получено каждое

следующее число в ряду 10.20.30.40.50.60.70.80.90. 95.85.75.65.55.45.35.25.15.

Ответы на вопрос

Отвечает Серебряков Даниил.
1) прибавлялось 10
10+10=20, 20+10=30 и т.д.
2) вычиталось 10
95-10=85, 85-10=75 и т.д.