Решите плиз 1) y=0,6 x+3 2) y=7/x-1 3) y=1/x(в квадрате)-9


Ответы на вопрос

Отвечает Капмоль Настя.

2у+3х=6(х-7)+8у2у+3х=6х-42+8у3х-6х=8у-2у-42-3х=6у-42х=6у-42/ -3х= -2у+12