-23,5+(-y)=-4,6 и ешо один y+(-48.3)=-78.5СРОЧНО!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бровин Даня.
1.-у=-4,6+23,5
-у=18,9
-23.5+18,9=-4,6
-4,6=-4,6

2. у=-78,5+48,3
у=-30,2
-30,2+(-48,3)=-78,5
-78,5=-78,5